14 Saal Ki Do Russian Ladkiyo Ne Banaya Record

Russian Youth Swimming Championships

  • May 4-8, 2021
  • Volgograd, Russia
  • Long Course Meters (50 Meter Pool)
  • Girls Aged 13-14 (2007 & 2008 Births)
  • Boys Aged 15-16 (2005 & 2006 Births)
  • Live Results

Russian Women’s Breaststroke Field Ka Future Jo Ki Already Bahot Deep Hai, Wo Thoda Aur Bright Dikhna Shuru Ho Gya, Jab 14-Years Ki Do Ladkiyo Ne 50 Breaststroke Mei Russian Youth Swimming Championships Record Par Attack Karna Start Kar Diya.

First, Prelims Mei, Elizaveta Prokhorova Ne 32.24s Ke Record Timing Ke Saath 2019 Mei Yulia Beznosova Ke Banaye Gaye Record(32.63s) Ko Break Kar Diya.

But Ralina Gilyazova Heats Mei Prokhorova Se Jyada Piche Nhi Thi, Jinhone Final Mei 31.88 Ki Timing Ke Saath Record Apne Naam Kar Liya. Gilyazova Ne Already April Mei Hui Russian Championship Mei 31.67 Ki Timing Achieve Kari Hai.

Russia Ke Aise 6 Swimmers Hai Jo 2004 Ya Uske Baad Born Huye Hai Aur Event Mei 32.2 Timing Achieve Kar Chuke Hai. Usme Se 5 To 31.6 Aur Use Bhi Fast Hai, Aur Aisa Karne Ke Saath Hi Wo 8 Fastest European Juniors Ki Ranking Mei Aa Chuke Hai Is Year Ki.

Boys Competition Ke Racing Ki Highlight 2 Din Ki Race Ke Baad 100 Free Mei Highlight Hui, Jaha Par Swimmers Ke Aise Trio Jo Is Saal 16 Years Ke Huye Aur Sab Ke Sab 52 Seconds Ke Under The. Roman Akimov Ne Led Kiya 51.68 Ki Timing Ke Saath, Wahi Matyev Chesakov Ne 51.95, Aur Yaroslav Ded Ne 51.96 Ki Timing Ke Saath Swim Kiya.

Day 1 Results (Top 3 Finishers)

Boys

400 M Freestyle

  1. Filipets Andrey (Rostov Region) – 3: 58.73
    2. Akimov Roman (Moscow Region) – 3: 59.95
    3. Luzin Savely (Sverdlovsk Region) – 4: 01.02

100 M Backstroke

  1. Kalabin Stepan (Moscow) – 56.54
    2. Chichin Artem (Moscow) – 57.29
    3. Strakhov Sergey (Moscow) – 57.3

200 M Breaststroke 

  1. Kiselev Ivan (Vologda Region) – 2: 18.73
    2. Litvinov Kirill (Moscow) – 2: 19.86
    3. Leonov Dmitry (Khmao – Ugra) – 2: 20.54

50 M Butterfly

  1. Gimalov Georgy (St. Petersburg) – 25.02
    2. Filippov Evgeniy (Moscow) – 25.07
    3. Litvinov Kirill (Moscow) – 25.22

4×100 M Freestyle 

  1. Moscow (Matvey Chesakov, Stanislav Klykov, Stepan Kalabin, Artyom Kislenok) – 3: 29.03
    2. Krasnodar Territory (Maksim V. Vlasov, Valery Mityazov, Georgy Pereverzev, Mikhail Popovich) – 3: 31.38
    3. Saint -Petersburg (Shevlyakov Evgeny, Salov Ivan, Bekin Ivan, Kovalev Maxim) – 3: 31.39

Girls

100 M Freestyle

  1. Eggi Vlada (St. Petersburg) – 57.54
    2. Ordina Anastasia (Penza Region) – 57.99
    3. Poleschuk Maria (Moscow) – 58.15

200 M Backstroke 

  1. Ovsyannikova Yaroslava (St. Petersburg) – 2: 16.89
    2. Zarubenkova Daria (Novosibirsk Region) – 2: 19.26
    3. Kozel Nicole (Moscow) – 2: 20.99

50 M Breaststroke

  1. Gilyazova Ralina (Republic Of Tatarstan) – 31.88 Rs
    2. Prokhorova Elizaveta (Murmansk Region) – 32.70
    3. Kotelnikova Anastasia (Khabarovsk Territory) – 33.01

200 M Butterfly

  1. Fokina Serafima (Volgograd Region) – 2: 20.22
    2. Yurieva Yaroslava (Moscow) – 2: 20.56
    3. Stryuk Ekaterina (Kaliningrad Region) – 2: 20.59

4×100 M Freestyle 

  1. St. Petersburg (Eggi Vlada, Vrucevich Polina, Mosharina Varvara, Dzudtsova Diana) – 3: 55.96
    2. Moscow (Poleschuk Maria, Popova Alexandra, Klimenko Olga, Zakharova Alisa) – 3: 56.32
    3. Penza Region (Zakharova Ekaterina, Antonova Valeria, Fam Alina, Ordina Anastasia) – 3: 59.96

Indian Swimming Ki News And Swimming Se Related Amazing Tips Janne Ke Liye Facebook Par SwimSwam Hindi Ko Jrur Like Kar Le.

0
Leave a Reply

Subscribe
Notify of
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

About Sanuj Srivastava

Sanuj Srivastava

Sanuj Srivastava born on January 19th, 1996 in INDIA. He started to love Water at the age of 13 and his friends named him "Gold fish", He graduated in Bachelor of science in Physics, Chemistry and Mathematics in 2016. He is a passionate learner and a student who also happens …

Read More »